Судебные баталии продолжаются. Арбитражный суд Московской области рассмотрел дело о задолженности ООО «Парк» за арендную плату. Долг оказался внушительным – 248497,21 рублей – плюс ещё пени за просрочку платежа, что составило 120031,08 руб. На первом же судебном заседании было решено взыскать такую сумму. Понятно, что подобный вердикт не устроил руководство «Парка». И вот очередной суд… апелляционный. А он уже отменяет прежнее решение. Что ж стоит дождаться окончания этого спора и напомнить, что ООО «Парк» взяло в аренду территорию парка усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» под строительство кафе аж до 2050 года.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
