Судебные баталии продолжаются. Арбитражный суд Московской области рассмотрел дело о задолженности ООО «Парк» за арендную плату. Долг оказался внушительным – 248497,21 рублей – плюс ещё пени за просрочку платежа, что составило 120031,08 руб. На первом же судебном заседании было решено взыскать такую сумму. Понятно, что подобный вердикт не устроил руководство «Парка». И вот очередной суд… апелляционный. А он уже отменяет прежнее решение. Что ж стоит дождаться окончания этого спора и напомнить, что ООО «Парк» взяло в аренду территорию парка усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» под строительство кафе аж до 2050 года.
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПодмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
