Судебные баталии продолжаются. Арбитражный суд Московской области рассмотрел дело о задолженности ООО «Парк» за арендную плату. Долг оказался внушительным – 248497,21 рублей – плюс ещё пени за просрочку платежа, что составило 120031,08 руб. На первом же судебном заседании было решено взыскать такую сумму. Понятно, что подобный вердикт не устроил руководство «Парка». И вот очередной суд… апелляционный. А он уже отменяет прежнее решение. Что ж стоит дождаться окончания этого спора и напомнить, что ООО «Парк» взяло в аренду территорию парка усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» под строительство кафе аж до 2050 года.
Шокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель Подмосковья
Облака сдерживают холод в Подмосковье
Облака сдерживают холод в ПодмосковьеРецидивист пойдет под суд за мошенничество со стройкой в Подмосковье
Рецидивист пойдет под суд за мошенничество со стройкой в ПодмосковьеДо обеда осень, после обеда зима: как на Руси встречали Покров
До обеда осень, после обеда зима: как на Руси встречали ПокровПорог превышения скорости хотят урезать
Порог превышения скорости хотят урезатьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
