Судебные баталии продолжаются. Арбитражный суд Московской области рассмотрел дело о задолженности ООО «Парк» за арендную плату. Долг оказался внушительным – 248497,21 рублей – плюс ещё пени за просрочку платежа, что составило 120031,08 руб. На первом же судебном заседании было решено взыскать такую сумму. Понятно, что подобный вердикт не устроил руководство «Парка». И вот очередной суд… апелляционный. А он уже отменяет прежнее решение. Что ж стоит дождаться окончания этого спора и напомнить, что ООО «Парк» взяло в аренду территорию парка усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» под строительство кафе аж до 2050 года.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
