В деревне Дворяниново Заокского района Тульской области 25 января пройдёт выездной семинар-совещание. Главная цель: ознакомление с опытом работы фермерского хозяйства Андреевых (производство различных сортов сыра, организация производственно-сбытового кооператива и реализация продукции). Будут также обсуждаться вопросы об Уставе Чеховского производственно-сбытового кооператива, о подготовке февральского большого «Круглого стола» с фермерами и владельцами личных подворий. Культурная программа семинара подразумевает посещение музея-усадьбы первого русского учёного-агронома А. Болотова. Чеховский район на совещании собираются представлять Александр Красовский, Николай Ведерников, Алла Каширская, Даниил Пенчалов, Владимир Аракелов и многие другие – всего пятнадцать человек.
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
