В деревне Дворяниново Заокского района Тульской области 25 января пройдёт выездной семинар-совещание. Главная цель: ознакомление с опытом работы фермерского хозяйства Андреевых (производство различных сортов сыра, организация производственно-сбытового кооператива и реализация продукции). Будут также обсуждаться вопросы об Уставе Чеховского производственно-сбытового кооператива, о подготовке февральского большого «Круглого стола» с фермерами и владельцами личных подворий. Культурная программа семинара подразумевает посещение музея-усадьбы первого русского учёного-агронома А. Болотова. Чеховский район на совещании собираются представлять Александр Красовский, Николай Ведерников, Алла Каширская, Даниил Пенчалов, Владимир Аракелов и многие другие – всего пятнадцать человек.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
