Сетевой магазин «Пятёрочка» на улице Московская, дом 79 располагается на двух этажах. Пенсионерка Алла Петровна Гусева живёт в этом доме и за необходимыми продуктами ходит только в этот супермаркет, так как это близко. Но жительница Чехова передвигается на двух костылях и подняться на второй этаж магазина ей крайне сложно. Колбасы и другие мясные товары «Пятёрочка» разложила на первом этаже, а хлеб отнесла на второй. Конечно же, возникает вопрос: «Товары первой необходимости должны быть внизу. Почему их подняли так высоко?». Однако руководство сетевой торговой точки находится в Москве, чтобы решить такую проблему нужно дозваниваться на горячую линию. Больным и пожилым людям тяжело подниматься за хлебобулочными изделиями на второй этаж. Думаем, директоры сетевых магазинов обратят на это внимание и сделают доступными подходы к своим товарам. В конце концов, работают они именно на покупателя, на своего клиента. А клиент, как известно, всегда прав.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
