Ноу-хау по-чеховски: грибы в любое время года. В этом году овощевод из села Шарапово Чеховского района Сергей Михайлович Моляров начал выращивать вешенки. Процесс любопытный - грибы растут в мешках на специальных субстратах. У нашего фермера дела идут отлично, грибы пользуются спросом. Этой технологией заинтересовался и глава Чеховского района Сергей Юдин, который на днях посетил ферму лично.
«Добродел» обновился и стал удобнее
Обратная сторона оплаты «лицом»
Обратная сторона оплаты «лицом»Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачкуВ Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
