Ноу-хау по-чеховски: грибы в любое время года. В этом году овощевод из села Шарапово Чеховского района Сергей Михайлович Моляров начал выращивать вешенки. Процесс любопытный - грибы растут в мешках на специальных субстратах. У нашего фермера дела идут отлично, грибы пользуются спросом. Этой технологией заинтересовался и глава Чеховского района Сергей Юдин, который на днях посетил ферму лично.
Световое шоу устроили для водителей на трассе М-4 «Дон»
Пенсионер из Подмосковья «погорел» на майнинг-ферме
Пенсионер из Подмосковья «погорел» на майнинг-фермеКрасивые даты для идеальной свадьбы назвали в ЗАГСах Подмосковья
Красивые даты для идеальной свадьбы назвали в ЗАГСах ПодмосковьяУзнать причину холодных батарей теперь можно за пару кликов
Узнать причину холодных батарей теперь можно за пару кликовПриметы предков престали «работать» в наши дни
Приметы предков престали «работать» в наши дниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
