Ноу-хау по-чеховски: грибы в любое время года. В этом году овощевод из села Шарапово Чеховского района Сергей Михайлович Моляров начал выращивать вешенки. Процесс любопытный - грибы растут в мешках на специальных субстратах. У нашего фермера дела идут отлично, грибы пользуются спросом. Этой технологией заинтересовался и глава Чеховского района Сергей Юдин, который на днях посетил ферму лично.
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
ФСБ показала кадры задержания террористов в Подмосковье (видео)
ФСБ показала кадры задержания террористов в ПодмосковьеСпасти урожай томатов: что делать, если плоды “застряли” в зелёной стадии
Спасти урожай томатов: что делать, если плоды “застряли” в зелёной стадииПропавшую женщину ищут в Подмосковье
Пропавшую женщину ищут в ПодмосковьеКак понять, что замиокулькасу нужен полив
Как понять, что замиокулькасу нужен поливПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
