Чеховский «Энергомаш» приветствовал своих ветеранов

Чеховский «Энергомаш» приветствовал своих ветеранов
17 июл 2017 1304

Традиционная встреча с ветеранами производства состоялась на заводе «Энергомаш» в пятницу, 14 июля. В этом году она была окрашена особым светом. В сентябре предприятие отметит свой 75-летний юбилей.

Площадь у заводской проходной пестрела нарядными людьми, среди которых были и «молодые» пенсионеры, и бывшие заводчане, которым перевалило за 80. Восклицания и улыбки перемежались комментариями: «В свои 80 он очень хорошо выглядит».

Ёмко выразила мысль об огромном трудовом стаже многих работников токарь Елена Козлова: «Мы пришли сюда девчонками, а ушли бабушками».

В торжественной обстановке участников встречи приветствовали руководитель администрации Чеховского района Марина Кононова и настоятель храма святителя Луки Симферопольского Дионисий Пугачёв. Генеральный директор завода «Энергомаш» Денис Ефимов отметил, что самые сложные времена у предприятия остались позади и выразил надежду на возрождение статуса завода, как ведущего производства отрасли.

Участники встречи с удовольствием пообщались с коллегами, которые пришли трудиться на их рабочие места. В этот день свои двери распахнула для ветеранов и заводская столовая, блеснувшая выпечкой.

Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...

На юге Московской области пропала школьница

Полиция Подольска разыскивает 15-летнюю Мафтуну Бирибаеву. Девушка покинула дом на улице Свердлова ...

Опасные паразиты активизировались в Москве и Подмосковье

В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...

Подмосковных школьников подвергли новому испытанию

Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...

В правительство Московской области наведался лось

В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)