Ляпы нашего города: чеховская лесная охрана газоны не бережёт

Ляпы нашего города: чеховская лесная охрана газоны не бережёт
31 июл 2017 2149

Неоднократно наблюдаю картину, как в городе Чехове на ул. Московской, 92 паркуется «Нива» с надписью на борту «Лесная охрана».

Всё бы ничего, но служба, которая призвана охранять зелёные насаждения, облюбовала себе стоянку… на газоне у многоквартирного дома. В лесу – лелеют, а в городе – калечат.

От редакции:  Если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района).

Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)