С ноября 2016 года не могу дождаться решения проблемы по поводу столба, который наклонен в сторону забора нашего участка г. Чехов улица Офицерский поселок, 59б. Боимся достроить новый забор, в бури и ураганы этого года наклон столба еще увеличился. К тому же уже полгода на этом столбе не горит фонарь уличного освещения. С последнего обращения прошел месяц, приехали, посмотрели, сказали, ждите письменный ответ и тишина. На фото это дальний столб с не работающим фонарем.
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)
Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете
Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернетеЭкс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)
Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
