С ноября 2016 года не могу дождаться решения проблемы по поводу столба, который наклонен в сторону забора нашего участка г. Чехов улица Офицерский поселок, 59б. Боимся достроить новый забор, в бури и ураганы этого года наклон столба еще увеличился. К тому же уже полгода на этом столбе не горит фонарь уличного освещения. С последнего обращения прошел месяц, приехали, посмотрели, сказали, ждите письменный ответ и тишина. На фото это дальний столб с не работающим фонарем.
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик
Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья
Разрыв в стоимости топлива между городами ПодмосковьяЖители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокадуПассажирки московского метро страдают от мужчин
Пассажирки московского метро страдают от мужчинУчёные предлагают нанести ночной удар по борщевику
Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевикуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
