Зубры из Приокско-Террасного заповедника стали героями документального фильма для арабского телеканала. «Я рассказал для зрителей, что это уникальные животные, которые, будучи на грани исчезновения, можно сказать, возродились из небытия. Таких примеров почти нет. Разве что китайский олень. Если не брать в расчет птиц, конечно», - объяснил специалист отдела экологического просвещения и познавательного туризма Сергей Маслов. Не так давно зубры сбежали из заповедника, но прославились они не этим. А тем, что животные эти очень умные, и удивительно, что они даже позируют на камеру оператора.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
