Зубры из Приокско-Террасного заповедника стали героями документального фильма для арабского телеканала. «Я рассказал для зрителей, что это уникальные животные, которые, будучи на грани исчезновения, можно сказать, возродились из небытия. Таких примеров почти нет. Разве что китайский олень. Если не брать в расчет птиц, конечно», - объяснил специалист отдела экологического просвещения и познавательного туризма Сергей Маслов. Не так давно зубры сбежали из заповедника, но прославились они не этим. А тем, что животные эти очень умные, и удивительно, что они даже позируют на камеру оператора.
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель
«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победительРодители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контрольФондовый рынок: как сделать первые инвестиции
Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
