Зубры из Приокско-Террасного заповедника стали героями документального фильма для арабского телеканала. «Я рассказал для зрителей, что это уникальные животные, которые, будучи на грани исчезновения, можно сказать, возродились из небытия. Таких примеров почти нет. Разве что китайский олень. Если не брать в расчет птиц, конечно», - объяснил специалист отдела экологического просвещения и познавательного туризма Сергей Маслов. Не так давно зубры сбежали из заповедника, но прославились они не этим. А тем, что животные эти очень умные, и удивительно, что они даже позируют на камеру оператора.
На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумленииРасследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»
Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве
Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
