Зубры из Приокско-Террасного заповедника стали героями документального фильма для арабского телеканала. «Я рассказал для зрителей, что это уникальные животные, которые, будучи на грани исчезновения, можно сказать, возродились из небытия. Таких примеров почти нет. Разве что китайский олень. Если не брать в расчет птиц, конечно», - объяснил специалист отдела экологического просвещения и познавательного туризма Сергей Маслов. Не так давно зубры сбежали из заповедника, но прославились они не этим. А тем, что животные эти очень умные, и удивительно, что они даже позируют на камеру оператора.
Финансовые рынки постоянно реагируют на новую информацию. Публикация экономической статистики, решен...
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисмана
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисманаСпасатели извлекли женщину из-под поезда под Чеховом
Спасатели извлекли женщину из-под поезда под ЧеховомТуристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищ
Туристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищВ Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластики
В Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
