Шуц-линии в Подольске и Серпухове, в Чехове нет

Шуц-линии в Подольске и Серпухове, в Чехове нет
9 авг 2017 1346

Рельефные линии уже есть на 53 железнодорожных платформах в Москве и Подмосковье. В перспективе ими планируется оснастить все остановочные пункты, обслуживаемые ЦППК.

Линии безопасности для слабовидящих, или так называемые шуц-линии, появятся на 25 остановочных пунктах пригородных электропоездов до конца года. Сейчас ими оборудованы 53 остановочных пункта пригородных направлений. На днях такие линии появились в Серпухове и Подольске.

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)