И вновь мусор Чехова

И вновь мусор Чехова
10 авг 2017 2432

9 августа судья Чеховского городского суда огласила решение, которое было принято еще две недели назад, по делу ПАО «ПромЭкоТех» - оператора полигона ТБО «Кулаковский». Судья Блинкова продлила приостановку деятельности полигона.

Генеральный директор ПАО «ПромЭкоТех» Андрей Погонин прокомментировал ситуацию: « К нам до сих пор обращаются люди, которые не довольны перебоями с вывозом мусора. Мы устали объяснять, что деятельность приостановлена еще 27 июля. Конечно, была надежда, что все нормализуется, но с Фемидой не поспоришь. Также, поступают жалобы на неприятный запах, который усилился из-за благоприятных погодных условий. Но, по решению суда мы не можем даже перекрыть грунтом тело полигона, чтобы подготовить его к рекультивации».

В настоящее время мусор городского округа Чехов поступает на полигон ТБО «Лесная» в Серпуховский район.

Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Как добиться идеальной хрусткости и сберечь заготовку капусты

Как добиться идеальной хрусткости и сберечь заготовку капусты

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)