И вновь мусор Чехова

И вновь мусор Чехова
10 авг 2017 2574

9 августа судья Чеховского городского суда огласила решение, которое было принято еще две недели назад, по делу ПАО «ПромЭкоТех» - оператора полигона ТБО «Кулаковский». Судья Блинкова продлила приостановку деятельности полигона.

Генеральный директор ПАО «ПромЭкоТех» Андрей Погонин прокомментировал ситуацию: « К нам до сих пор обращаются люди, которые не довольны перебоями с вывозом мусора. Мы устали объяснять, что деятельность приостановлена еще 27 июля. Конечно, была надежда, что все нормализуется, но с Фемидой не поспоришь. Также, поступают жалобы на неприятный запах, который усилился из-за благоприятных погодных условий. Но, по решению суда мы не можем даже перекрыть грунтом тело полигона, чтобы подготовить его к рекультивации».

В настоящее время мусор городского округа Чехов поступает на полигон ТБО «Лесная» в Серпуховский район.

Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)