И вновь мусор Чехова

И вновь мусор Чехова
10 авг 2017 1870

9 августа судья Чеховского городского суда огласила решение, которое было принято еще две недели назад, по делу ПАО «ПромЭкоТех» - оператора полигона ТБО «Кулаковский». Судья Блинкова продлила приостановку деятельности полигона.

Генеральный директор ПАО «ПромЭкоТех» Андрей Погонин прокомментировал ситуацию: « К нам до сих пор обращаются люди, которые не довольны перебоями с вывозом мусора. Мы устали объяснять, что деятельность приостановлена еще 27 июля. Конечно, была надежда, что все нормализуется, но с Фемидой не поспоришь. Также, поступают жалобы на неприятный запах, который усилился из-за благоприятных погодных условий. Но, по решению суда мы не можем даже перекрыть грунтом тело полигона, чтобы подготовить его к рекультивации».

В настоящее время мусор городского округа Чехов поступает на полигон ТБО «Лесная» в Серпуховский район.

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

От гвоздя до дивана: топ причин кредитов россиян

Ремонт и обустройство жилья – главная причина, по которой россияне берут потребительские кредиты. Об...

Кот стал двойником российского актера из-за необычного «макияжа»

Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)