Каждый отдыхает, как может. В сквере напротив Полиграфкомбината около красивого фонтана расположились мамы с колясками, бабушки и дедушки. И нашлось место на лавочке для одного изрядно опьяневшего «дяди». Вот закрыли все медвытрезвители, так теперь народ на лавочках города приходит в норму.
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
