Полиция следит за…

Полиция следит за…
14 авг 2017 1169

В ОМВД России по Чеховскому району для обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения на территории Чеховского муниципального района выборов депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва организован сбор и отработка всей поступающей информации о нарушениях выборного законодательства в ходе избирательной кампании.

По состоянию на 10 августа в рамках операции сотрудниками полиции запланировано проведение комплексных пожарно-технических обследований избирательных участков: 82;

Проводится проверка 42 мест проведения выборов в г. Чехов и Чеховском районе;

В настоящее время зарегистрированных кандидатов от политических партий выдвинуто: 75;

проверено 12 владельцев оружия, проживающих вблизи мест голосования; отработано общежитий и гостиниц - 19, квартир сдающихся в наём- 4.

Отрабатываются типографии и полиграфические издания, расположенные на территории обслуживания, в том числе организации, занимающиеся изготовлением агитационной и выборной документации.

Фактов проведения незаконной предвыборной агитации на территории обслуживания ОМВД России по Чеховскому району не зарегистрировано.

Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно сообщать по следующим телефонам:

  • Дежурная часть ОМВД:8-496-726-48-93,
  • «Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)