Московская областная избирательная комиссия перечислит более 25 миллионов рублей на счета территориальных избиркомов в четырех муниципалитетах для подготовки и проведения выборов 10 сентября. В частности Чеховскому району будет выделена сумма 8,89 миллиона рублей.
Опасный эксперимент Регины Тодоренко: когда невежество граничит с преступлением
Подпольная империя вейпов обнаружена в Подмосковье
Подпольная империя вейпов обнаружена в ПодмосковьеРоссиянин разорил дилера китайского бренда и стал обвиняемым в преступлении
Россиянин разорил дилера китайского бренда и стал обвиняемым в преступленииВ Чехове выбрали лучшего классного руководителя
В Чехове выбрали лучшего классного руководителяПодмосковный дуб‑красавец вошёл в национальный реестр древних деревьев
Подмосковный дуб‑красавец вошёл в национальный реестр древних деревьевПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
