Народная новость: молодёжь прошла маршрутом из прошлого в настоящее

Народная новость: молодёжь прошла маршрутом из прошлого в настоящее
5 сен 2017 1041

В День города, 2 сентября, по всему Чехову прошёл квест "Чехов: от 90-х до сегодня". Участникам квеста, стартовавшим от КТЦ «Дружба», надо было выполнять интересные задания – искать на определённых точках городских улиц наклейки от чеховского молодёжного парламента и фотографироваться возле них в доказательство пройденного маршрута и разгаданного «ребуса».

В квесте приняло участие движение "Много нас. Молодёжь" и "Много нас. Чехов" из представителей многодетных семей и незащищённых категорий.

В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Под Серпуховом разбился самолет

На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...

Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык

Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)