Из четырёх существующих окошек по приёму платежей за коммунальные услуги, что в здании домоуправления № 1 по улице Полиграфистов в Чехове, работает лишь одно. Об этом в редакцию портала «Чехов Вид» сообщили чеховцы, прислав снимок с мобильного телефона. Очередь стоит уже при входе в само здание. Многие жители, видя такую картину, сразу разворачиваются восвояси. Со слов местного населения, больше двух окон с начала года здесь не работало ни разу. К слову, ещё не по всем адресам жильцы получили квитанции. Что же будет, когда наплыв возрастёт? Не пора ли наладить работу?
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертью
Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
