Из четырёх существующих окошек по приёму платежей за коммунальные услуги, что в здании домоуправления № 1 по улице Полиграфистов в Чехове, работает лишь одно. Об этом в редакцию портала «Чехов Вид» сообщили чеховцы, прислав снимок с мобильного телефона. Очередь стоит уже при входе в само здание. Многие жители, видя такую картину, сразу разворачиваются восвояси. Со слов местного населения, больше двух окон с начала года здесь не работало ни разу. К слову, ещё не по всем адресам жильцы получили квитанции. Что же будет, когда наплыв возрастёт? Не пора ли наладить работу?
Железная дорога забрала три жизни в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в ПодмосковьеСостояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителейВ Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезону
В Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезонуСколько шаурмы можно есть без вреда для здоровья
Сколько шаурмы можно есть без вреда для здоровьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
