Из четырёх существующих окошек по приёму платежей за коммунальные услуги, что в здании домоуправления № 1 по улице Полиграфистов в Чехове, работает лишь одно. Об этом в редакцию портала «Чехов Вид» сообщили чеховцы, прислав снимок с мобильного телефона. Очередь стоит уже при входе в само здание. Многие жители, видя такую картину, сразу разворачиваются восвояси. Со слов местного населения, больше двух окон с начала года здесь не работало ни разу. К слову, ещё не по всем адресам жильцы получили квитанции. Что же будет, когда наплыв возрастёт? Не пора ли наладить работу?
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
