Из четырёх существующих окошек по приёму платежей за коммунальные услуги, что в здании домоуправления № 1 по улице Полиграфистов в Чехове, работает лишь одно. Об этом в редакцию портала «Чехов Вид» сообщили чеховцы, прислав снимок с мобильного телефона. Очередь стоит уже при входе в само здание. Многие жители, видя такую картину, сразу разворачиваются восвояси. Со слов местного населения, больше двух окон с начала года здесь не работало ни разу. К слову, ещё не по всем адресам жильцы получили квитанции. Что же будет, когда наплыв возрастёт? Не пора ли наладить работу?
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии
Жители Чехова получили предупреждение от МинэкологииЭпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре МосквыВ лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность
В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасностьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
