Из четырёх существующих окошек по приёму платежей за коммунальные услуги, что в здании домоуправления № 1 по улице Полиграфистов в Чехове, работает лишь одно. Об этом в редакцию портала «Чехов Вид» сообщили чеховцы, прислав снимок с мобильного телефона. Очередь стоит уже при входе в само здание. Многие жители, видя такую картину, сразу разворачиваются восвояси. Со слов местного населения, больше двух окон с начала года здесь не работало ни разу. К слову, ещё не по всем адресам жильцы получили квитанции. Что же будет, когда наплыв возрастёт? Не пора ли наладить работу?
После атаки беспилотника на многоэтажный дом на улице Земской, 15 в муниципальном округе ...
В Чехове беспилотник попал в многоэтажный дом
Сегодня, 28 июля, ночью и утром силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотн...Погода отменяет летнее настроение в столичном регионе
Погода отменяет летнее настроение в столичном регионеМир увидела глубоко модернизированная NIVA
Мир увидела глубоко модернизированная NIVAКак понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
