Из четырёх существующих окошек по приёму платежей за коммунальные услуги, что в здании домоуправления № 1 по улице Полиграфистов в Чехове, работает лишь одно. Об этом в редакцию портала «Чехов Вид» сообщили чеховцы, прислав снимок с мобильного телефона. Очередь стоит уже при входе в само здание. Многие жители, видя такую картину, сразу разворачиваются восвояси. Со слов местного населения, больше двух окон с начала года здесь не работало ни разу. К слову, ещё не по всем адресам жильцы получили квитанции. Что же будет, когда наплыв возрастёт? Не пора ли наладить работу?
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
