Народная новость: Чехов готовится к концу света?

Народная новость: Чехов готовится к концу света?
7 сен 2017 2213

Небывалой чистоты вдруг оказались информационные щиты сегодня 7 сентября. В четверг, но, вроде, не чистый, в первом микрорайоне полиграфкомбината города Чехова очищены щиты для объявлений у подъездных дверей многоквартирных домов. Снято всё: и реклама товаров, и объявления об услугах, которые, к слову, размещались платно, и даже предвыборные агитационные плакаты кандидатов в депутаты совета Чеховского района. Остались листки лишь в некоторых застеклённых щитах, которые, видимо, не смогли открыть. К счастью, разбивать их не стали. Большинство же распахнуты настежь. Это доказывает, что раскрыли их не хозяева, иначе они не допустили бы, чтобы хрупкими дверцами играл ветер. Так что осколков у порога всё равно не избежать.

К чему готовится Чехов? К тому, что людям не понадобятся товары, не нужны будут услуги, и даже будущих депутатов знать в лицо не надо? Кто устроил «войну информации»?

От редакции: о подобном «рейде чистоты» порталу «Чехов Вид» на днях сообщили также жители Чернецкого и городской улицы Комсомольской. В этих случаях «порядок» наводят коммунальщики. А на улице Московской, по рассказам жильцов, заботятся даже о содержимом почтовых ящиков, чтобы там не было предвыборных агиток.

Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)