Грязнее выборов в Чехове, наверное, ещё никогда не было. Менее чем за сутки до «дня тишины» дошло даже до пошлых листовок против кандидатов. Одному из них пририсовали в руку фаллоимитатор – листовка выполнена в виде рекламы секс-шопа. Авторы не скупились – заказ выполнен в цвете. Вот такую печатную продукцию находят прохожие на улице Береговой в Чехове. Идея удалась. Некоторые поверили.
Народная новость: мерзкие методы предвыборной провокации
Педагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёромВ Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОЖиводёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивление
Живодёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивлениеРасстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
