Школьники Чехова прорепетировали участие в выборах

Школьники Чехова прорепетировали участие в выборах
10 сен 2017 1790

В Единый день голосования жители выбирают Совет депутатов городского округа Чехов первого созыва. А в школах города и района тем временем состоялся референдум среди учащихся с 1 по 11 классы.

Днём пока мамы и папы выбирали депутатов, ученики голосовали за создание школьной газеты и отдали голоса лучшим детским рисункам на тему выборов.

У школьников всё было построено, как у взрослых. В школах работают избирательные комиссии, состоящие из самих учащихся. Голосующие ребята получили бюллетени, которые лично заполнили в кабинках и опустили в урны. Проведение референдума не случайно совпало с днём голосования – детей приучают к участию в выборах.

Напоминаем, работа избирательных участков продлится до 20:00.

Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)