Школьники Чехова прорепетировали участие в выборах

Школьники Чехова прорепетировали участие в выборах
10 сен 2017 1691

В Единый день голосования жители выбирают Совет депутатов городского округа Чехов первого созыва. А в школах города и района тем временем состоялся референдум среди учащихся с 1 по 11 классы.

Днём пока мамы и папы выбирали депутатов, ученики голосовали за создание школьной газеты и отдали голоса лучшим детским рисункам на тему выборов.

У школьников всё было построено, как у взрослых. В школах работают избирательные комиссии, состоящие из самих учащихся. Голосующие ребята получили бюллетени, которые лично заполнили в кабинках и опустили в урны. Проведение референдума не случайно совпало с днём голосования – детей приучают к участию в выборах.

Напоминаем, работа избирательных участков продлится до 20:00.

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика

Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...

В Подмосковье почистили 12 этих водоёмов из ста по региональной программе

В Московской области продолжается реализация губернаторской программы «100 прудов и озёр».

Виды стоматологических зеркал и их отличия

Стоматологическое зеркало — незаменимый инструмент в работе стоматолога. Оно позволяет врачу осматри...

Промышленные кабели: как выбрать под нагрузку, среду и ЭМС, чтобы линия работала предсказуемо годами

Кабель в промышленности – это не «расходник», а связующая ткань процесса. От того, насколько верно подобраны...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)