Парламентский контроль на выборах в Чеховском районе

Парламентский контроль на выборах в Чеховском районе
10 сен 2017 2223

В рамках парламентского контроля ход выборов в Чеховском районе проверил депутат МосОблДумы Роман Горбунов.

Парламентарий пообщался с избирателями на участках, задавая вопрос, есть ли у жителей замечания и предложения.

– Радует, что люди настроены благожелательно. Выборы в Чеховском районе проходят в спокойной обстановке. Претензий от избирателей не было, жители идут голосовать семьями, много молодёжи приходит на свои участки, – прокомментировал депутат Московской областной Думы Роман Горбунов. 

Особое внимание депутат обратил на юных жителей района, впервые принявших участие в голосовании. Расспросил их о впечатлениях, о планах на будущее, пожелал, чтобы жизненная позиция была всегда активной и намеченные планы воплощались. 

По традиции, голосующие впервые граждане, получают подарки. Так, например, для жительницы города Чехова Светланы Овсянниковой выборы 10 сентября стали первыми в её жизни.

– Важно, чтобы каждый исполнял свой гражданский долг. Я поступила в юридический вуз и считаю участие в выборах своим долгом. Я следила за предвыборной кампанией, изучала программы кандидатов, и некоторые из них мне показались интересными. Надеюсь, что всё заявленное будет исполняться. От выборов жду честности, порядочности, справедливости, – поделилась девушка, которой на память об этом значимом дне вручили сувенир.

Парфюмерная революция поколения Z вышла далеко за пределы люкса

В Подмосковье наказали управляющие компании

В Подмосковье наказали управляющие компании

В России начали выпускать летающие электромобили

В России начали выпускать летающие электромобили

Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки

Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки

Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»

Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)