74 кандидата ведут борьбу за пятнадцать депутатских мандатов

74 кандидата ведут борьбу за пятнадцать депутатских мандатов
10 сен 2017 2378

В Единый день голосования в Чеховском районе проходят выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов перового созыва. Выборы проходят по смешанной избирательной системе: из 25 депутатов – десять будут избраны по партийным спискам по единому избирательному округу, а ещё пятнадцать – по одномандатным избирательным округам. За пятнадцать депутатских мандатов борьбу ведут 74 кандидата. Избранные представители законодательной власти в течение последующих пяти лет будут решать судьбу городского округа Чехов. 

На территории района работают 82 участковые избирательные комиссии, расположенные в 42 помещениях. В работе комиссий задействовано 719 человек. Все УИКи оборудованы КОИБами. 

Отдал голос на своём избирательном участке (в гимназии №2) и глава Чеховского района Сергей Юдин.

– На моём участке пришлось постоять в очереди, чтобы проголосовать. Хочу поблагодарить всех за активность, за неравнодушное отношение к судьбе родной земли, – прокомментировал Сергей Юдин. 

Стало известно, когда Михаил Ефремов вновь выйдет на сцену

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Пожарные спасли дом под Чеховом

Пожарные спасли дом под Чеховом

Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар

Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар

Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд

Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)