Уроженец Чеховского района претендовал на пост главы Бурятии

Уроженец Чеховского района претендовал на пост главы Бурятии
12 сен 2017 1935

В единый день голосования, 10 сентября, в Бурятии выбирали главу региона, руководителей муниципалитетов и районных депутатов. На должность первого лица республики претендовали шесть человек. Но зарегистрированными и допущенными к выборам оказались трое. Двое – уроженцы Забайкальского края, а третий – Чеховского района.

Сергей Дорош родился 8 августа 1987 года в подмосковном посёлке Новый Быт Чеховского района. Проживает в Бурятии – в селе Хоринск Хоринского района. Выпускник (2009 год) Московской государственной академии физической культуры. Выдвинут бурятским региональным отделением ЛДПР. Он является членом этой партии и координатором регионального отделения, помощником депутата Госдумы от Забайкальского края.

Однако выборы с 87,44 % голосов выиграл кандидат от «Единой России» – и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов. Гендиректор ООО «Газета «Улан-Удэ» Батодалай Багдаев от «Коммунистов России» набрал 5,15 % голосов, а Сергей Дорош – 4,39 %.

Абсурдный финал телефонного развода в Подмосковье

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Пик влажности ожидает жителей региона

Пик влажности ожидает жителей региона

После похода в магазин житель Москвы стал звездой интернета (видео)

После похода в магазин житель Москвы стал звездой интернета

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)