Уроженец Чеховского района претендовал на пост главы Бурятии

Уроженец Чеховского района претендовал на пост главы Бурятии
12 сен 2017 1847

В единый день голосования, 10 сентября, в Бурятии выбирали главу региона, руководителей муниципалитетов и районных депутатов. На должность первого лица республики претендовали шесть человек. Но зарегистрированными и допущенными к выборам оказались трое. Двое – уроженцы Забайкальского края, а третий – Чеховского района.

Сергей Дорош родился 8 августа 1987 года в подмосковном посёлке Новый Быт Чеховского района. Проживает в Бурятии – в селе Хоринск Хоринского района. Выпускник (2009 год) Московской государственной академии физической культуры. Выдвинут бурятским региональным отделением ЛДПР. Он является членом этой партии и координатором регионального отделения, помощником депутата Госдумы от Забайкальского края.

Однако выборы с 87,44 % голосов выиграл кандидат от «Единой России» – и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов. Гендиректор ООО «Газета «Улан-Удэ» Батодалай Багдаев от «Коммунистов России» набрал 5,15 % голосов, а Сергей Дорош – 4,39 %.

Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»

Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?

Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?

Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц

Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...

В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль

В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль

Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях

Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)