У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель

У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель
12 сен 2017 5487

2 сентября на должность начальника ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району назначен подполковник полиции Сергей Ярославович Яценко.

Послужной список. В органах Внутренних дел – четверть века, с 1992 года. В органах Госавтоинспекции – с 2002 года. Начинал службу в ГАИ с должности инспектора дорожно-патрульной службы. В 2010 году назначен на должность заместителя командира роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району. На следующий год был назначен заместителем начальника Чеховского Отдела ГИБДД.

Образование высшее, женат, имеет двоих детей, ведёт здоровый образ жизни.

По сообщению Отдела, новый руководитель строит свою работу в соответствии с действующим законодательством.

Справка. В настоящее время Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району насчитывает 53 сотрудника, из них 39 – инспекторы дорожно-патрульной службы.

Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...

Автоновинки 2025: эксперт выбрал 5 самых интересных моделей

Сергей Целиков, директор агентства АВТОСТАТ, представил личный топ-5 самых заметных автоновинок 2025...

Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян

Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...

Женщину устроила ад после конфликта в Подмосковье

В Люберцах расследуется дело о трагической гибели трех человек. По версии следствия, 39-летняя местн...

Вековые дубы в Мелихово под угрозой вырубки

В окрестностях Мелихово начались масштабные работы по уничтожению вековых дубов. По мнению местных ж...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)