У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель

У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель
12 сен 2017 6025

2 сентября на должность начальника ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району назначен подполковник полиции Сергей Ярославович Яценко.

Послужной список. В органах Внутренних дел – четверть века, с 1992 года. В органах Госавтоинспекции – с 2002 года. Начинал службу в ГАИ с должности инспектора дорожно-патрульной службы. В 2010 году назначен на должность заместителя командира роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району. На следующий год был назначен заместителем начальника Чеховского Отдела ГИБДД.

Образование высшее, женат, имеет двоих детей, ведёт здоровый образ жизни.

По сообщению Отдела, новый руководитель строит свою работу в соответствии с действующим законодательством.

Справка. В настоящее время Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району насчитывает 53 сотрудника, из них 39 – инспекторы дорожно-патрульной службы.

Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...

Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями

Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...

Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье

Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье

Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек

Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек

Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу

Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)