У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель

У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель
12 сен 2017 5795

2 сентября на должность начальника ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району назначен подполковник полиции Сергей Ярославович Яценко.

Послужной список. В органах Внутренних дел – четверть века, с 1992 года. В органах Госавтоинспекции – с 2002 года. Начинал службу в ГАИ с должности инспектора дорожно-патрульной службы. В 2010 году назначен на должность заместителя командира роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району. На следующий год был назначен заместителем начальника Чеховского Отдела ГИБДД.

Образование высшее, женат, имеет двоих детей, ведёт здоровый образ жизни.

По сообщению Отдела, новый руководитель строит свою работу в соответствии с действующим законодательством.

Справка. В настоящее время Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району насчитывает 53 сотрудника, из них 39 – инспекторы дорожно-патрульной службы.

ФАС заинтересовалась ценами на топливо в сети АЗС «Трасса»

Новые правила изменят платные медуслуги

Новые правила изменят платные медуслуги

Тарифы ЖКХ взлетят уже с июля?

Тарифы ЖКХ взлетят уже с июля?

В Подмосковье ожидается возвращение летней жары

В Подмосковье ожидается возвращение летней жары

Вагоны подмосковной электрички стали холстом для уличных художников (видео)

Вагоны подмосковной электрички стали холстом для уличных художников (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)