У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель

У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель
12 сен 2017 6062

2 сентября на должность начальника ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району назначен подполковник полиции Сергей Ярославович Яценко.

Послужной список. В органах Внутренних дел – четверть века, с 1992 года. В органах Госавтоинспекции – с 2002 года. Начинал службу в ГАИ с должности инспектора дорожно-патрульной службы. В 2010 году назначен на должность заместителя командира роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району. На следующий год был назначен заместителем начальника Чеховского Отдела ГИБДД.

Образование высшее, женат, имеет двоих детей, ведёт здоровый образ жизни.

По сообщению Отдела, новый руководитель строит свою работу в соответствии с действующим законодательством.

Справка. В настоящее время Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району насчитывает 53 сотрудника, из них 39 – инспекторы дорожно-патрульной службы.

Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)