У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель

У Чеховского Отдела ГИБДД новый руководитель
12 сен 2017 5450

2 сентября на должность начальника ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району назначен подполковник полиции Сергей Ярославович Яценко.

Послужной список. В органах Внутренних дел – четверть века, с 1992 года. В органах Госавтоинспекции – с 2002 года. Начинал службу в ГАИ с должности инспектора дорожно-патрульной службы. В 2010 году назначен на должность заместителя командира роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району. На следующий год был назначен заместителем начальника Чеховского Отдела ГИБДД.

Образование высшее, женат, имеет двоих детей, ведёт здоровый образ жизни.

По сообщению Отдела, новый руководитель строит свою работу в соответствии с действующим законодательством.

Справка. В настоящее время Отдел ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району насчитывает 53 сотрудника, из них 39 – инспекторы дорожно-патрульной службы.

В Электростали сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи дорогостоящего парфюма из магазина.

На подмосковном погосте обнаружены цинковые гробы

Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...

Подмосковные выхухоли удивили учёных

Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...

Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»

Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...

Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования

Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)