Учащимся Чехова не хватает школьной газеты

Учащимся Чехова не хватает школьной газеты
13 сен 2017 1170

Как уже сообщал портал «Чехов Вид», в Единый день голосования наряду со взрослыми делали свой выбор и школьники Чеховского района. В образовательных учреждениях состоялся референдум. Учащиеся с 1 по 11 классы решали, нужна ли школьникам района своя муниципальная газета.

На избирательные участки вместе с родителями пришли и высказали своё мнение 7422 учащихся. Из них 5448 участников считают, что необходима районная газета школьников.

Выбор сделан. Теперь управлению образования предстоит сформировать команды юных корреспондентов и обучить их журналистским навыкам.

Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)