Учащимся Чехова не хватает школьной газеты

Учащимся Чехова не хватает школьной газеты
13 сен 2017 1252

Как уже сообщал портал «Чехов Вид», в Единый день голосования наряду со взрослыми делали свой выбор и школьники Чеховского района. В образовательных учреждениях состоялся референдум. Учащиеся с 1 по 11 классы решали, нужна ли школьникам района своя муниципальная газета.

На избирательные участки вместе с родителями пришли и высказали своё мнение 7422 учащихся. Из них 5448 участников считают, что необходима районная газета школьников.

Выбор сделан. Теперь управлению образования предстоит сформировать команды юных корреспондентов и обучить их журналистским навыкам.

Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Вакцины против рака включат в программу ОМС

Вакцины против рака включат в программу ОМС

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)