Наши на фестивале солёных огурцов

Наши на фестивале солёных огурцов
18 сен 2017 1501

Около 15 тысяч гостей приехали на фестиваль фермерской еды «Своё», который прошёл в минувшие выходные в подмосковной усадьбе «Архангельское». Гости могли продегустировать и приобрести продукты. В основном акцент на фестивале был на молочную продукцию, было очень много сыров, а также мёда – это традиционные фермерские продукты Подмосковья. Представлены были и ближайшие регионы, но преимущественно – Московская область.

В «Архангельское» приехало более ста фермеров, в том числе и из Чеховского района. В частности, свою продукцию представляла Надежда Фролова.

– Мы производим соления, капусту, огурцы, сыры, масло. Всё производство от начала до конца – наше. Выращиваем сами, технология своя, – отметила наша землячка.

Какие ядовитые ягоды созревают в Московской области уже сейчас?

Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье  (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)