Наши на фестивале солёных огурцов

Наши на фестивале солёных огурцов
18 сен 2017 1105

Около 15 тысяч гостей приехали на фестиваль фермерской еды «Своё», который прошёл в минувшие выходные в подмосковной усадьбе «Архангельское». Гости могли продегустировать и приобрести продукты. В основном акцент на фестивале был на молочную продукцию, было очень много сыров, а также мёда – это традиционные фермерские продукты Подмосковья. Представлены были и ближайшие регионы, но преимущественно – Московская область.

В «Архангельское» приехало более ста фермеров, в том числе и из Чеховского района. В частности, свою продукцию представляла Надежда Фролова.

– Мы производим соления, капусту, огурцы, сыры, масло. Всё производство от начала до конца – наше. Выращиваем сами, технология своя, – отметила наша землячка.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)