Я б в рабочие пошёл – «Энергомаш» научит?

Я б в рабочие пошёл – «Энергомаш» научит?
18 сен 2017 1573

Необычное оживление царило на проходной завода «Энергомаш» в минувшую пятницу. На предприятие, которое в этом году отмечает 75-летие, пришла на экскурсию чеховская молодёжь. Встреча состоялась в рамках профессиональной ориентации.

Восьмиклассники средней школы № 3 и третьекурсники Чеховского техникума с интересом внимали рассказу главного конструктора предприятия Владимира Анатольевича Задойного. В первую очередь он познакомил ребят с историческими вехами развития «Энергомаша». В заводских цехах прозвучал рассказ об основных этапах производства трубопроводной арматуры, когда из стального листа рождаются детали для атомных и тепловых электростанций. В конструкторском отделе школьники и студенты познакомились с возможностями современной техники в деле конструирования новых технических узлов.

В завершение экскурсии юношей и девушек приветствовал генеральный директор «Энергомаша» Денис Ефимов. Руководитель отметил, что молодые люди – желанные гости на предприятии, которое сегодня набирает обороты.

Новые мена-фавориты российских родителей

На маникюр скоро введут возрастные ограничения

На маникюр скоро введут возрастные ограничения

Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»

Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»

Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем

Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем

В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»

В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)