Я б в рабочие пошёл – «Энергомаш» научит?

Я б в рабочие пошёл – «Энергомаш» научит?
18 сен 2017 1451

Необычное оживление царило на проходной завода «Энергомаш» в минувшую пятницу. На предприятие, которое в этом году отмечает 75-летие, пришла на экскурсию чеховская молодёжь. Встреча состоялась в рамках профессиональной ориентации.

Восьмиклассники средней школы № 3 и третьекурсники Чеховского техникума с интересом внимали рассказу главного конструктора предприятия Владимира Анатольевича Задойного. В первую очередь он познакомил ребят с историческими вехами развития «Энергомаша». В заводских цехах прозвучал рассказ об основных этапах производства трубопроводной арматуры, когда из стального листа рождаются детали для атомных и тепловых электростанций. В конструкторском отделе школьники и студенты познакомились с возможностями современной техники в деле конструирования новых технических узлов.

В завершение экскурсии юношей и девушек приветствовал генеральный директор «Энергомаша» Денис Ефимов. Руководитель отметил, что молодые люди – желанные гости на предприятии, которое сегодня набирает обороты.

Соревнование бердвотчеров в Московской области

Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздники

Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздники

Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго

Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго

Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?

Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?

Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа

Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)