В Черноголовке прошёл региональный этап военно-спортивных и военно-тактических игр «Юнармия-2017». В соревнованиях приняли участие юнармейские команды из 67 муниципальных образований Подмосковья. Командам-участникам предстояло пройти полосу препятствий, показать медподготовку, продемонстрировать меткость в лазерном тире, быстроту в сборке и разборке автомата и многое другое. Также в рамках программы состоялась экскурсия по экспозициям Военно-технического музея и различные мастер-классы. Первое место завоевала команда из Подольска, а ребята из Чеховского района вошли в десятку лучших.
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случая
Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случаяЭкстремальное испытание для владельцев собак пройдёт в Подмосковье
Экстремальное испытание для владельцев собак пройдёт в ПодмосковьеВ Чехове рекомендуют ограничить выгул домашних животных
В муниципальном округе Чехов рекомендуют ограничить выгул домашних животных и изолировать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
