В Черноголовке прошёл региональный этап военно-спортивных и военно-тактических игр «Юнармия-2017». В соревнованиях приняли участие юнармейские команды из 67 муниципальных образований Подмосковья. Командам-участникам предстояло пройти полосу препятствий, показать медподготовку, продемонстрировать меткость в лазерном тире, быстроту в сборке и разборке автомата и многое другое. Также в рамках программы состоялась экскурсия по экспозициям Военно-технического музея и различные мастер-классы. Первое место завоевала команда из Подольска, а ребята из Чеховского района вошли в десятку лучших.
Идеальная борщевая заправка к зиме
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
