В Черноголовке прошёл региональный этап военно-спортивных и военно-тактических игр «Юнармия-2017». В соревнованиях приняли участие юнармейские команды из 67 муниципальных образований Подмосковья. Командам-участникам предстояло пройти полосу препятствий, показать медподготовку, продемонстрировать меткость в лазерном тире, быстроту в сборке и разборке автомата и многое другое. Также в рамках программы состоялась экскурсия по экспозициям Военно-технического музея и различные мастер-классы. Первое место завоевала команда из Подольска, а ребята из Чеховского района вошли в десятку лучших.
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
