В Черноголовке прошёл региональный этап военно-спортивных и военно-тактических игр «Юнармия-2017». В соревнованиях приняли участие юнармейские команды из 67 муниципальных образований Подмосковья. Командам-участникам предстояло пройти полосу препятствий, показать медподготовку, продемонстрировать меткость в лазерном тире, быстроту в сборке и разборке автомата и многое другое. Также в рамках программы состоялась экскурсия по экспозициям Военно-технического музея и различные мастер-классы. Первое место завоевала команда из Подольска, а ребята из Чеховского района вошли в десятку лучших.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
