Им стала Галина Козина – директор Дубненской средней общеобразовательной школы. Галина Семёновна Козина в День города была удостоена звания «Почётный гражданин Чеховского района». Словом, она идёт уверено по карьерной лестнице всё выше и выше. Отметим, что дополнительно на пост председателя прозвучала кандидатура экс-главы сельского поселения Баранцевское Сергея Дмитриевича Анашкина, самого старейшего из новоизбранных депутатов. Но голосование распорядилось в пользу Галины Козиной.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
