Им стала Галина Козина – директор Дубненской средней общеобразовательной школы. Галина Семёновна Козина в День города была удостоена звания «Почётный гражданин Чеховского района». Словом, она идёт уверено по карьерной лестнице всё выше и выше. Отметим, что дополнительно на пост председателя прозвучала кандидатура экс-главы сельского поселения Баранцевское Сергея Дмитриевича Анашкина, самого старейшего из новоизбранных депутатов. Но голосование распорядилось в пользу Галины Козиной.
Трагический финал поисков - обнаружили тело пропавшей девочки
Администрация Чехова должна за услуги ЖКХ миллионы рублей
Администрация Чехова должна за услуги ЖКХ миллионы рублейПрокуратура вмешалась после травмы ребёнка на уроке музыки в Подмосковье
Прокуратура вмешалась после травмы ребёнка на уроке музыки в ПодмосковьеВ Чехове вынесен приговор виновному в ДТП, в котором погиб ребенок
В Чехове вынесен приговор виновному в ДТП, в котором погиб ребенокНовую систему учета банковских карт готовят к запуску
Новую систему учета банковских карт готовят к запускуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
