Новые школьные автобусы в скором времени поступят в Чеховский район. Транспорт предоставили согласно распоряжениям Правительства России по государственным контрактам на поставку школьных автобусов. Автобусы марок ГАЗ, Ford, КАВЗ, Volgabus и другие модели 2016 года выпуска будут ездить по улицам Чехова. Вместимость салонов – от 22 человек. В собственность пятнадцати муниципалитетов было передано 23 автобуса. Отрадно, что в список попал и Чеховский район.
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХКратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
