Автобусы переходят на осенне-зимнее расписание

Автобусы переходят на осенне-зимнее расписание
Автовокзал
5 окт 2017 2980

В связи с переходом на осенне-зимнее расписание «Мострансавто» с октября прекращает обслуживание десяти сезонных маршрутов в Московской области.

Так, до 31 октября перестанет обслуживаться маршрут №28 Чехов – Спасс-Темня.

Сезонные или «весенне-летние» маршруты были введены в апреле 2017 года в дополнение к основным маршрутам предприятия. Они учитывают изменение пассажиропотока в зависимости от времени года и ориентированы преимущественно на обслуживание дачных и садовых товариществ.

Ежегодное изменение расписания движения государственных автобусов зависит, в том числе, и от режима движения электропоездов, которые также переходят на зимнее расписание. В частности, Чеховское ПАТП, как и другие филиалы «Мострансавто», корректирует расписание на своих маршрутах, обеспечивающих возможность пересадки с автобусов на электрички.

Напоминаем, что с графиком общественного транспорта Чеховского ПАТП можно ознакомиться на портале «Чехов Вид» в разделе «Расписание автобусов»: https://chehov-vid.ru/bus-schedule/

Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)