Автобусы переходят на осенне-зимнее расписание

Автобусы переходят на осенне-зимнее расписание
Автовокзал
5 окт 2017 2978

В связи с переходом на осенне-зимнее расписание «Мострансавто» с октября прекращает обслуживание десяти сезонных маршрутов в Московской области.

Так, до 31 октября перестанет обслуживаться маршрут №28 Чехов – Спасс-Темня.

Сезонные или «весенне-летние» маршруты были введены в апреле 2017 года в дополнение к основным маршрутам предприятия. Они учитывают изменение пассажиропотока в зависимости от времени года и ориентированы преимущественно на обслуживание дачных и садовых товариществ.

Ежегодное изменение расписания движения государственных автобусов зависит, в том числе, и от режима движения электропоездов, которые также переходят на зимнее расписание. В частности, Чеховское ПАТП, как и другие филиалы «Мострансавто», корректирует расписание на своих маршрутах, обеспечивающих возможность пересадки с автобусов на электрички.

Напоминаем, что с графиком общественного транспорта Чеховского ПАТП можно ознакомиться на портале «Чехов Вид» в разделе «Расписание автобусов»: https://chehov-vid.ru/bus-schedule/

Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)