Чеховский детский дом готовится к юбилею

Чеховский детский дом готовится к юбилею
9 окт 2017 2788

20 лет назад в посёлке Новый Быт Чеховского района был создан детский дом. Учреждение переименовано в Центр содействия развитию семьи и семейных форм устройства. Сегодня здесь идёт активная подготовка к юбилею.

В течение десяти лет Центр, в котором трудятся 40 сотрудников,  возглавляет Елена Щепеткова. В детском заведении живут и воспитываются более 20 подопечных в возрасте от трёх до пятнадцати лет. В свободное время ребята посещают  библиотеку и тренажёрный зал, компьютерный и музыкальные классы, вместе с воспитателями осваивают в мастерской швейное дело. На учёбу школьники отправляются в Новобытовскую среднюю школу.

Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...

Назван сорт томатов – тренд 2026 года

В последние годы в России все более популярными становятся томаты-биколоры. Они не только необычайно...

Жителей Чехова подстерегает смертельная опасность

Спасательная служба АСГ «ЧеховСпас» провела важные и экстренные мероприятия. В срочном порядке были ...

Роскачество обнаружило неприятные «компоненты» в красной икре

По данным РИА Новости, Роскачество провело исследование красной икры и обнаружило бактерии кишечной ...

Благодаря подмосковному проекту «Безопасный регион» Чехов попал в антирейтинг

Министерство по содержанию территорий и госжилнадзору Московской области поделилось результатами раб...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)