У ЧРБ № 2 почтили память Сергия Радонежского

У ЧРБ № 2 почтили память Сергия Радонежского
11 окт 2017 1223

В воскресной школе храма святителя Луки Симферопольского, что на территории Чеховской районной больницы № 2 прошёл открытый урок, посвящённый памяти преподобного Сергия Радонежского.

Под руководством директора воскресной школы Инны Пустоваловой ребята подготовили выступление, основанное на житии преподобного. Они рассказывали стихи, посвящённые святому, участвовали в викторине на знание памятных дат и имён этой эпохи. Настоятель храма священник Дионисий Пугачёв обратился к ребятам с приветствием. А завершился урок чаепитием.

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Российские стюардессы могут скинуть каблуки

Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...

Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом

В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)