Чеховские юнармейцы завоевали областное «серебро»

Чеховские юнармейцы завоевали областное «серебро»
12 окт 2017 262688

Отряд юнармейцев «Витязь» средней школы Чехов-3 принял участие в региональном этапе военно-спортивных и военно-тактических игр «Юнармия-2017». За победу боролись юнармейцы из десяти подмосковных муниципалитетов.

Состязания состояли из одиннадцати этапов. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, навыки в стрельбе, слаженность командных действий в игре «Лазертаг», а также показали знания в викторине на тему «Тактико-технические характеристики стрелкового оружия».

Команда из Чеховского района завоевала «серебро». Лучшими стали ребята из Власихи. Коллектив победителей будет представлять Московскую область на Всероссийских юнармейских играх 2018 года.

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?

Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?

Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия

Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)