Чеховские юнармейцы завоевали областное «серебро»

Чеховские юнармейцы завоевали областное «серебро»
12 окт 2017 261176

Отряд юнармейцев «Витязь» средней школы Чехов-3 принял участие в региональном этапе военно-спортивных и военно-тактических игр «Юнармия-2017». За победу боролись юнармейцы из десяти подмосковных муниципалитетов.

Состязания состояли из одиннадцати этапов. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, навыки в стрельбе, слаженность командных действий в игре «Лазертаг», а также показали знания в викторине на тему «Тактико-технические характеристики стрелкового оружия».

Команда из Чеховского района завоевала «серебро». Лучшими стали ребята из Власихи. Коллектив победителей будет представлять Московскую область на Всероссийских юнармейских играх 2018 года.

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)