Чеховские юнармейцы завоевали областное «серебро»

Чеховские юнармейцы завоевали областное «серебро»
12 окт 2017 262200

Отряд юнармейцев «Витязь» средней школы Чехов-3 принял участие в региональном этапе военно-спортивных и военно-тактических игр «Юнармия-2017». За победу боролись юнармейцы из десяти подмосковных муниципалитетов.

Состязания состояли из одиннадцати этапов. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, навыки в стрельбе, слаженность командных действий в игре «Лазертаг», а также показали знания в викторине на тему «Тактико-технические характеристики стрелкового оружия».

Команда из Чеховского района завоевала «серебро». Лучшими стали ребята из Власихи. Коллектив победителей будет представлять Московскую область на Всероссийских юнармейских играх 2018 года.

Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...

В каком банке выгодно открывать расчетный счет?

Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...

Топ-5 самых популярных книг жанра Бытовое фэнтези

Бытовое фэнтези — это жанр, который в последние годы набирает обороты, завораживая читателей своим у...

Почему грамотный репетитор по географии — это главный союзник ученика

С географией в школе вообще вечная странность. Вроде бы предмет о нашем общем доме — о планете, где ...

Поезд памяти к Дню Победы

Поезд памяти к Дню Победы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)