Чеховские юнармейцы завоевали областное «серебро»

Чеховские юнармейцы завоевали областное «серебро»
12 окт 2017 262723

Отряд юнармейцев «Витязь» средней школы Чехов-3 принял участие в региональном этапе военно-спортивных и военно-тактических игр «Юнармия-2017». За победу боролись юнармейцы из десяти подмосковных муниципалитетов.

Состязания состояли из одиннадцати этапов. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, навыки в стрельбе, слаженность командных действий в игре «Лазертаг», а также показали знания в викторине на тему «Тактико-технические характеристики стрелкового оружия».

Команда из Чеховского района завоевала «серебро». Лучшими стали ребята из Власихи. Коллектив победителей будет представлять Московскую область на Всероссийских юнармейских играх 2018 года.

На одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)

В Подмосковье предотвращена серия школьных терактов

В Подмосковье предотвращена серия школьных терактов

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)