Главой городского округа Чехов избрана Марина Кононова

Главой городского округа Чехов избрана Марина Кононова
25 окт 2017 6200

Сегодня, 25 октября, в ходе конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Чехов, прозвучали два имени – руководителя администрации Чеховского района Марины Владимировны Кононовой и её заместителя Ольги Сергеевны Карповой, экс-главы Любучанского сельского поселения.

Совет депутатов, основываясь на решении конкурсной комиссии, провёл открытое голосование. 22 народных избранника из 24-х отдали свои голоса за Марину Кононову. Вступить в должность главы городского округа Чехов нынешний руководитель районной администрации должна до 27 октября – сроком на пять лет.

В завершение процедуры Марина Владимировна поблагодарила депутатов за доверие и поделилась с ними основными направлениями работы на новой должности.

В этот же день Совет принял устав округа и решение о переименовании ряда районных комитетов и управлений в аналогичные службы нового муниципального образования.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)