Главой городского округа Чехов избрана Марина Кононова

Главой городского округа Чехов избрана Марина Кононова
25 окт 2017 6256

Сегодня, 25 октября, в ходе конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Чехов, прозвучали два имени – руководителя администрации Чеховского района Марины Владимировны Кононовой и её заместителя Ольги Сергеевны Карповой, экс-главы Любучанского сельского поселения.

Совет депутатов, основываясь на решении конкурсной комиссии, провёл открытое голосование. 22 народных избранника из 24-х отдали свои голоса за Марину Кононову. Вступить в должность главы городского округа Чехов нынешний руководитель районной администрации должна до 27 октября – сроком на пять лет.

В завершение процедуры Марина Владимировна поблагодарила депутатов за доверие и поделилась с ними основными направлениями работы на новой должности.

В этот же день Совет принял устав округа и решение о переименовании ряда районных комитетов и управлений в аналогичные службы нового муниципального образования.

Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)