Место встречи с работодателем: Чеховская ярмарка вакансий

Место встречи с работодателем: Чеховская ярмарка вакансий
30 окт 2017 2070

В пятницу, 27 октября, Чеховский Центр занятости населения провёл ярмарку вакансий и учебных рабочих мест. Она была более многолюдной в сравнении с аналогичным сентябрьским мероприятием. В поисках работы Центр занятости посетили 215 человек.

Двенадцать предприятий и организаций Чеховского района предложили потенциальным работникам 56 вакансий. Люди интересовались работой техника связи и ведущего инженера, лаборанта и электромонтажника, менеджера по технологии и переводчика с английского языка, оператора фасовки и укладчика-упаковщика, программиста и консультанта SAP. Острую кадровую нужду испытывает АО «Молодинское», приглашавшее на работу операторов машинного доения и рабочих по уходу за животными.

В ходе ярмарки специалисты Центра занятости информировали граждан о порядке регистрации в службе занятости, подбирали варианты подходящей работы, разъясняли положение на современном рынке труда.

Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...

В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов

В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов

В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»

В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»

На Оке завершены поиски пропавшего ребенка

На Оке завершены поиски пропавшего ребенка

Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона

Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)