Место встречи с работодателем: Чеховская ярмарка вакансий

Место встречи с работодателем: Чеховская ярмарка вакансий
30 окт 2017 1964

В пятницу, 27 октября, Чеховский Центр занятости населения провёл ярмарку вакансий и учебных рабочих мест. Она была более многолюдной в сравнении с аналогичным сентябрьским мероприятием. В поисках работы Центр занятости посетили 215 человек.

Двенадцать предприятий и организаций Чеховского района предложили потенциальным работникам 56 вакансий. Люди интересовались работой техника связи и ведущего инженера, лаборанта и электромонтажника, менеджера по технологии и переводчика с английского языка, оператора фасовки и укладчика-упаковщика, программиста и консультанта SAP. Острую кадровую нужду испытывает АО «Молодинское», приглашавшее на работу операторов машинного доения и рабочих по уходу за животными.

В ходе ярмарки специалисты Центра занятости информировали граждан о порядке регистрации в службе занятости, подбирали варианты подходящей работы, разъясняли положение на современном рынке труда.

Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

На участке Столбовая — Чехов начался капитальный ремонт путей (видео)

На участке Столбовая — Чехов начался капитальный ремонт путей

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Администрация Чехова не видит дерево, угрожающее детям

Администрация Чехова не видит дерево, угрожающее детям

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)