Чеховская молодёжь пообщалась с чемпионом мира Денисом Гольцовым

Чеховская молодёжь пообщалась с чемпионом мира Денисом Гольцовым
5 ноя 2017 1538

Сегодня, в воскресный день, 5 ноября, в Чехове состоялась встреча местной молодёжи с чемпионом мира и Европы по боевому самбо, профессиональным бойцом смешанных единоборств Денисом Гольцовым.

Встречу в подмосковном городе в рамках проектов «Герои нашего времени» и «Молодёжный избирательный штаб» организовало чеховское отделение «Молодой Гвардии Единой России». Спортсмен также является помощником санкт-петербургского депутата ГосДумы Сергея Боярского.

Общаясь с гостем, чеховцы узнали об опыте работы с молодёжью в северной столице, о деятельности Дениса Гольцова в качестве помощника депутата, о подготовке к чемпионату мира, а также многое другое.

– В рамках молодогвардейских проектов у нас прошло большое количество встреч с людьми, добившихся успехов в спорте, политике, общественной деятельности. Для молодёжи это отличный шанс последовать примеру наших гостей, получить ответы на интересующие вопросы, наладить контакты, – подчеркнул лидер чеховских молодогвардейцев Евгений Гусев.

Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта

Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей

Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?

Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)