Электронный аукцион на ремонт дорог нарушен в Чехове

Электронный аукцион на ремонт дорог нарушен в Чехове
7 ноя 2017 1871

Жалобу ООО «БлагоДор» на действия Территориального управления администрации Чеховского района и муниципального казённого учреждения «Центр конкурентных закупок» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту отрезка дороги в деревне Лешино рассмотрело Московское областное Управление Федеральной антимонопольной службы России.

Согласно обращению, организаторы торгов беспочвенно не допустили организацию к участию в аукционе. В итоге, выслушав аргументы лиц, жалобы и изучив представленные доказательства, управление сделало вывод о неправомерности действий организаторов торгов и признало жалобу «БлагоДора» обоснованной.

А посему Московское областное УФАС России выдало Территориальному управлению районной администрации и Центру конкурентных закупок предписание об устранении допущенных нарушений, которое обязательно для исполнения.

Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду

Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду

Небо над Чеховом стало черным

️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.

В русском языке есть слово на все случаи жизни

В русском языке есть слово на все случаи жизни

Жителям Чехова вернули привычный маршрут

Жителям Чехова вернули привычный маршрут

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)