«Балуются» ли чеховские школьники наркотиками?

«Балуются» ли чеховские школьники наркотиками?
8 ноя 2017 1748

В чеховских школах проведено тестирование учащихся на наркотическую зависимость и употребление табака. Всего в обследовании участвовали 1373 ребёнка.

Детей, которые «балуются» наркотиками, выявлено не было. А вот покуривать уже начали 238 подростков.

Напомним, что инициатором тестирования является Министерство образования и науки РФ. Оно нацелено на раннее выявление учащихся, которые только попробовали наркотики или психотропные вещества. То есть пока ещё не попали в полную наркотическую зависимость.

Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....

Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах

Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...

Чехов и окрестности погружаются во тьму

Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...

Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке

Артем Миссюра  - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...

Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь

Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)