Урок мужества провели сотрудники чеховской полиции

Урок мужества провели сотрудники чеховской полиции
9 ноя 2017 1286

В среду, 8 ноября, урок мужества провели для десятиклассников школы № 1 сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекторы совместно с членом общественного Совета и Совета ветеранов ОМВД России по городскому округу Чехов Иваном Обидиным.

В ходе беседы Иван Григорьевич поделился воспоминаниями о пройденной службе, о резонансных делах и раскрытых преступлениях, рассказал о профессионалах своего дела. Рассказал присутствующим о том, что для него означает быть мужественным, а от офицеров полиции школьники узнали о специфике службы в органах внутренних дел.

В конце урока сотрудники полиции напомнили ребятам правила дорожного движения и пригласили желающих на экскурсию в ОМВД России по городскому округу Чехов, учащиеся и педагоги поблагодарили организаторов за интересный и познавательный урок.

Пресс-служба ОМВД г.о. Чехов

В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей

Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов

Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов

Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену

Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену

Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву

Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву

Красотка Шабо: пикируем рассаду правильно

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)