Урок мужества провели сотрудники чеховской полиции

Урок мужества провели сотрудники чеховской полиции
9 ноя 2017 1319

В среду, 8 ноября, урок мужества провели для десятиклассников школы № 1 сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекторы совместно с членом общественного Совета и Совета ветеранов ОМВД России по городскому округу Чехов Иваном Обидиным.

В ходе беседы Иван Григорьевич поделился воспоминаниями о пройденной службе, о резонансных делах и раскрытых преступлениях, рассказал о профессионалах своего дела. Рассказал присутствующим о том, что для него означает быть мужественным, а от офицеров полиции школьники узнали о специфике службы в органах внутренних дел.

В конце урока сотрудники полиции напомнили ребятам правила дорожного движения и пригласили желающих на экскурсию в ОМВД России по городскому округу Чехов, учащиеся и педагоги поблагодарили организаторов за интересный и познавательный урок.

Пресс-служба ОМВД г.о. Чехов

В Подмосковье задержали гендиректора строительной компании за провал ремонта домов (видео)

Тайны кладбища под Чеховом стали объектом повышенного внимания и беспокойства жителей (видео)

Тайны кладбища под Чеховом стали объектом повышенного внимания и беспокойства жителей (видео)...

Огромный долг по алиментам погасил житель Подмосковья, чтобы избежать тюрьмы

Огромный долг по алиментам погасил житель Подмосковья, чтобы избежать тюрьмы

Городской парк Чехова ждет грандиозное обновление

Городской парк Чехова ждет грандиозное обновление

Приезжий задержан в Подмосковье за кражу крупной суммы денег (видео)

Приезжий задержан в Подмосковье за кражу крупной суммы денег (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)