Поездов станет больше

Поездов станет больше
14 ноя 2017 2027
В сентябре следующего года на трех направлениях Московской железной дороги − Ярославском, Горьковском и Курском построят дополнительный главный путь. Новые рельсы позволят увеличить количество поездов на самых напряженных направлениях на 100 пар в сутки, или на 200 поездов в одну и в другую стороны.
В частности, чаще станут ходить электропоезда до подмосковного Подольска. Завершение строительства дополнительного главного пути от Курского вокзала до Люблино и от Люблино до Подольска запланировано на осень 2018 года. 
Стоит отметить, Курским направлением пользуются 134 тысячи человек в сутки. Основной пассажиропоток приходится на Курский вокзал. Через его турникеты ежесуточно проходит около 28 тысяч пассажиров. Платформой Царицыно пользуется 21 тысяча человек, а станцией Подольск ─ 18 тысяч. После строительства главных путей из столицы до Подольска и обратно добавят не менее 19 пар поездов. Общее количество пар вырастет до 110 в сутки. 

Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)