Чеховский архив переехал в новое здание

Чеховский архив переехал в новое здание
achmr.ru
15 ноя 2017 2719

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания чеховского архива. Оно расположилось по адресу: улица Чехова, 71. Участники мероприятия совершили экскурсию в здание архива, в фонде которого хранится более 36000 дел. Собраны они за период с 1836 по 2016 год. Все архивные  документы – это историческое наследие Лопасненского края.

Во всех помещениях архивной организации, оснащённой современным техническим оборудованием,  созданы условия для поддержания нужной температуры и уровня влажности. Зимой и летом здесь будет работать система кондиционирования, а также новейшие охранные системы.

О настоящем медицинском чуде в Королёвской больнице сообщил региональный Минздрав. Бригада опытных о...

Россияне нашли необычный способ заработка

Неожиданный тренд набирает обороты: жители страны активно продают свои зубы мудрости, и цены на них ...

Мошенники приняли обличие судебных приставов

В Московской области зафиксирована активность мошенников, рассылающих поддельные письма от имени Фед...

В Чехове завершилось судебное разбирательство по делу о трагическом ДТП

По данным региональной прокуратуры, инцидент произошел 5 сентября прошлого года на автодороге «Новос...

Опытные рыбаки рекомендуют – пошел клев налима

Рыбаки массово устремились на подмосковные водоёмы: пришло время клёва одной из самых загадочных рыб...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)