Чеховский архив переехал в новое здание

Чеховский архив переехал в новое здание
achmr.ru
15 ноя 2017 2978

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания чеховского архива. Оно расположилось по адресу: улица Чехова, 71. Участники мероприятия совершили экскурсию в здание архива, в фонде которого хранится более 36000 дел. Собраны они за период с 1836 по 2016 год. Все архивные  документы – это историческое наследие Лопасненского края.

Во всех помещениях архивной организации, оснащённой современным техническим оборудованием,  созданы условия для поддержания нужной температуры и уровня влажности. Зимой и летом здесь будет работать система кондиционирования, а также новейшие охранные системы.

Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений

Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств

Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств

«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате

«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате

Стало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление

Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетей

Изощрённый убийца задержан в Подмосковье

Изощрённый убийца задержан в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)