У чеховских водителей появились новые права

У чеховских водителей появились новые права
17 ноя 2017 2708

 Получить водительское удостоверение теперь можно в МФЦ. Приказ МВД вступил в сил  еще 14-го октября. Жители Чеховского района могут сдать документы в многофункциональном центре и в следующий раз прийти, чтобы забрать готовые права. Максимальный срок предоставления государственной услуги – не более 15 рабочих дней. Напомним, что для замены водительских прав через МФЦ необходимо предоставить следующий пакет документов:

1.    Паспорт (или иное удостоверение личности)

2.    Заявление на обмен, либо выдачу водительского удостоверения

3.    Справку о регистрации (если нет паспорта)

4.    Фотографии формата 3 на 4

5.    Документы, указывающие на отсутствие судебных запретов на проведение операции (не обязательно, но желательно иметь такую бумагу)

6.     Медицинское заключение о состоянии здоровья

7.    Квитанцию об оплате государственной пошлины. 

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)