В «Мострансавто» запретили выгонять безбилетных несовершеннолетних пассажиров. Ребенка, у которого нет возможности оплатить проезд, теперь не высадят из автобуса. Генеральный директор государственной компании Московской области «Мострансавто» Владислав Мурашов призвал водителей и кондукторов к подобным ситуациям относиться с пониманием. Во всех филиалах с работниками провели инструктажи. Если раньше за провоз безбилетного пассажира водителю грозил штраф, то теперь руководство «Мострансавто» смягчило правила. Но это касается только несовершеннолетних пассажиров, у которых не оказалось денег для оплаты проезда. На предприятии разработан внутренний документ, по которому сотрудник не имеет право оставлять в опасности ребенка и требовать его покинуть автобус.
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияНедовольство ресницами привело к нападению (видео)
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалки
В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
