В «Мострансавто» запретили выгонять безбилетных несовершеннолетних пассажиров. Ребенка, у которого нет возможности оплатить проезд, теперь не высадят из автобуса. Генеральный директор государственной компании Московской области «Мострансавто» Владислав Мурашов призвал водителей и кондукторов к подобным ситуациям относиться с пониманием. Во всех филиалах с работниками провели инструктажи. Если раньше за провоз безбилетного пассажира водителю грозил штраф, то теперь руководство «Мострансавто» смягчило правила. Но это касается только несовершеннолетних пассажиров, у которых не оказалось денег для оплаты проезда. На предприятии разработан внутренний документ, по которому сотрудник не имеет право оставлять в опасности ребенка и требовать его покинуть автобус.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
