В «Мострансавто» запретили выгонять безбилетных несовершеннолетних пассажиров. Ребенка, у которого нет возможности оплатить проезд, теперь не высадят из автобуса. Генеральный директор государственной компании Московской области «Мострансавто» Владислав Мурашов призвал водителей и кондукторов к подобным ситуациям относиться с пониманием. Во всех филиалах с работниками провели инструктажи. Если раньше за провоз безбилетного пассажира водителю грозил штраф, то теперь руководство «Мострансавто» смягчило правила. Но это касается только несовершеннолетних пассажиров, у которых не оказалось денег для оплаты проезда. На предприятии разработан внутренний документ, по которому сотрудник не имеет право оставлять в опасности ребенка и требовать его покинуть автобус.
Узнать причину холодных батарей теперь можно за пару кликов
Приметы предков престали «работать» в наши дни
Приметы предков престали «работать» в наши дниСкромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесах
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесахЦены на эти продукты заметно снизились с начала года
Цены на эти продукты заметно снизились с начала годаАнатомия продающего радиоролика: как создать аудиорекламу, которую запомнят
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
