20 ноября Чеховский городской суд рассмотрит иск Александра Гаврилина. Он требует оспорить решение территориальной избирательной комиссии Чеховского района о возврате мандата Николаю Дижуру – лидеру списка партии «Яблоко». Напомним, 19 сентября ТИК решила отобрать мандат у Дижура из-за того, что он якобы не предоставил вовремя копию приказа об освобождении от обязанностей, несовместимых со статусом депутата. Правда, специалисты центральной избирательной комиссии России посчитали, что это незаконно. И уже спустя два дня мандат «яблочнику» Дижуру вернули. А вот Александру Гаврилину это не понравилось. Он убежден, что его права как кандидата на получение мандата были нарушены и решил отстаивать свою позицию в суде. Стоит отметить, что Гаврилин в списке «Яблока» проходил под десятым номером.
На улице Мира активно возводится новая детская поликлиника, рассчитанная на 500 маленьких пациентов ...
Ученые доказали: общение с кошками положительно влияет на сердце
Хорошие новости для любителей кошек! Оказывается, мурлыкающие компаньоны не только дарят радость и у...Подмосковье покинули около 2000 мигрантов
Но сделали они это не по доброй волеРоссиянки сметают с маркет-плейсов шапки кубанки из 90-х
По сравнению с прошлым годом спрос на них вырос больше чем в два разаГубернатор и министр сельского хозяйства оценили продовольственную безопасность на молочном комбинате «Чеховский»
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и министр сельского хозяйства России Оксана Лут посетили моло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)