На портале правительства Московской области идет народное голосование за лучшее туристическое направление Подмосковья. Увы, усадьба великого писателя А. П. Чехова, которая выставлена на голосование, находится в аутсайдерах. Рейтинг пока невелик всего 120 голосов. А в лидерах оказался соседний город Серпухов. Следом идет Одинцовский район. Чтобы отдать свой голос, не нужна регистрация, необходимо просто кликнуть на выбранный город или район. С одного IP-адреса засчитывается один голос. https://welcome.mosreg.ru/stories/kuda-vy-planiruete-poehat-na-vyhodnye
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)
Лечение рака нового поколения: в Протвино запускают центр терапии
Лечение рака нового поколения: в Протвино запускают центр терапииИнновационные методы борьбы с лужами осваивают в Подмосковье (видео)
Инновационные методы борьбы с лужами осваивают в Подмосковье (видео)Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СК
Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СКСмертельное нападение в супермаркете Подмосковья
Смертельное нападение в супермаркете ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
