Чехов – в пятёрке лидеров по строительству сельхозобъектов

Чехов – в пятёрке лидеров по строительству сельхозобъектов
18 ноя 2017 1864

71 тысяча квадратных метров – такова общая площадь сельскохозяйственных и животноводческих объектов, которые строятся на данный момент в городском округе Чехов. По этому показателю он входит в топ-5 областных муниципалитетов. Об этом говорится в пресс-релизе министерства строительного комплекса Подмосковья.

Среди реализуемых проектов: тепличные хозяйства, овоще- и зернохранилища, ангары для техники, складские помещения, сервисные зоны, животноводческие фермы. В аграрном секторе нашего округа (как и в целом по области) создаются новые предприятия. Цель: полное обеспечение собственных потребностей в овощной, мясной и молочной продукции, произведённой на территории бывшего Чеховского района.

Всего же, по данным министерства, в Московской области сейчас возводят 116 новых сельскохозяйственных объектов суммарной площадью более 1,4 миллиона квадратных метров.

Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)