Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии производственно-складскому корпусу в Чехове. Объект, расположенный вблизи деревни Новоселки, готовится к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Руслана Тагиева. На площади 11 тысяч квадратных метров разместились производственная и складская зоны с участками для разгрузки, хранения и упаковки изделий, а также административно-бытовая зона. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и тротуары, автомобильные проезды и стоянки, выполнено озеленение.
Шокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель Подмосковья
Облака сдерживают холод в Подмосковье
Облака сдерживают холод в ПодмосковьеРецидивист пойдет под суд за мошенничество со стройкой в Подмосковье
Рецидивист пойдет под суд за мошенничество со стройкой в ПодмосковьеДо обеда осень, после обеда зима: как на Руси встречали Покров
До обеда осень, после обеда зима: как на Руси встречали ПокровПорог превышения скорости хотят урезать
Порог превышения скорости хотят урезатьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
