Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии производственно-складскому корпусу в Чехове. Объект, расположенный вблизи деревни Новоселки, готовится к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Руслана Тагиева. На площади 11 тысяч квадратных метров разместились производственная и складская зоны с участками для разгрузки, хранения и упаковки изделий, а также административно-бытовая зона. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и тротуары, автомобильные проезды и стоянки, выполнено озеленение.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаЖить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общения
Жить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общенияЭффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзал
Эффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзалПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
