Электрозарядные станции для авто активно строят в Подмосковье

Электрозарядные станции для авто активно строят в Подмосковье
22 ноя 2017 1141

В Московской области расширяется сеть зарядных станций для электромобилей. Три новых объекта введут в эксплуатацию до конца этого года. Таким образом, их станет 46. Как сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства области Дмитрия Пестова, новые электрозарядные станции уже появились в Воскресенском районе, городских округах Луховицы, Люберцы, Мытищи, Озеры и Наро-Фоминск, по одной – в Клинском, Ленинском, Ногинском, Можайском, Солнечногорском, Щелковском районах, городских округах Зарайск, Кашира, Красногорск, Серпухов, а также в городском округе Чехов.

Электрозарядные станции устанавливают в городах Подмосковья в рамках государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики» за счет внебюджетных источников.

«Одно из ключевых направлений реформирования топливозаправочного комплекса Подмосковья – популяризация альтернативных видов моторного топлива, в том числе электрической энергии. Это позволяет повысить уровень экологичности транспорта. Ежегодно в области открывается несколько десятков новых электрозарядных станций, данная работа будет продолжена и в 2018 году», - подчеркнул Пестов.

Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)