Содержание двух зданий и прилегающих территорий в чистоте и порядке обойдется чеховским налогоплательщикам в сумму почти 6 миллионов рублей. Проводить уборку кабинетов чиновников и техническое обслуживание помещений предстоит по двум адресам: Советская площадь, 3 и Полиграфистов 13-б. Аукцион на оказание услуг проводится в электронном виде. Информация размещена на портале госзакупок. Деньги из бюджета городского округа потратят на такие статьи, как содержание мест общего пользования, текущий ремонт и техническое обслуживание, а также общеэксплуатационные расходы. За шесть миллионов наводить чистоту в кабинетах и возле зданий фирма, с которой заключат договор, должна будет в течение 12 месяцев с 1 января по 31 декабря 2018 года. Таким образом, месячные траты составят порядка пятисот тысяч рублей.
Чеховские чиновники потратят на уборку своих кабинетов около 6 миллионов рублей
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
