Содержание двух зданий и прилегающих территорий в чистоте и порядке обойдется чеховским налогоплательщикам в сумму почти 6 миллионов рублей. Проводить уборку кабинетов чиновников и техническое обслуживание помещений предстоит по двум адресам: Советская площадь, 3 и Полиграфистов 13-б. Аукцион на оказание услуг проводится в электронном виде. Информация размещена на портале госзакупок. Деньги из бюджета городского округа потратят на такие статьи, как содержание мест общего пользования, текущий ремонт и техническое обслуживание, а также общеэксплуатационные расходы. За шесть миллионов наводить чистоту в кабинетах и возле зданий фирма, с которой заключат договор, должна будет в течение 12 месяцев с 1 января по 31 декабря 2018 года. Таким образом, месячные траты составят порядка пятисот тысяч рублей.
Чеховские чиновники потратят на уборку своих кабинетов около 6 миллионов рублей
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
