Городской округ Чехов попал в число лидеров по количеству электросетевых объектов, которые никому не принадлежат. Всего в 39 подмосковных городах и районах специалисты выявили 6500 бесхозяйных электросетевых объектов. Проблемное имущество находится в Чеховском районе, Мытищах, Раменском и Звенигороде. А вот в Долгопрудном, Зарайске, Кашире, Луховицах, Шатуре, Орехово-Зуеве и Талдоме таких объектов вовсе нет. Большое количество сетей оказались брошены в конце 90-х – начале 2000-х годов вследствие череды финансовых кризисов и закрытия сельскохозяйственных и промышленных предприятий. Сейчас все сведения о бесхозных объектах поступают в единую базу от властей и самих жителей. Специалисты отмечают, что бесхозное электросетевое имущество изношено на 60-70%, оно требует вложений и капитального ремонта.
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...
Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса
Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей
Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов
Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садовВ Чехове система «Безопасный регион» проиграла суд
В Чехове система «Безопасный регион» проиграла судПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
