Депутаты Московской областной думы рассмотрят вопрос о наказании водителей за парковку на газонах и зеленых насаждениях штрафом в пять тысяч рублей. Сейчас по административному кодексу автолюбителей, которые оставляют машины на газонах, штрафуют на пять тысяч, а если автомобиль припаркован на участке с зелеными насаждениями, то нарушителю придется заплатить всего тысячу. На заседании комитета по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики парламентарии предложили взимать с нарушителей одинаковую сумму. Унификация штрафных санкций, по мнению депутатов, позволит сократить количество нарушений. Также народные избранники обсудили вопрос о введении 50-процентной скидки в случае быстрой оплаты штрафа.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
